PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 - 18 Agustus 2019
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 Agustus 2019

TOGEL ONLINE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 Agustus 2019

Berikut Prediksi pertandingan Bola 11 – 12 Agustus 2019 Mantul dari pino4d, jangan lupa Betting Tim Favoritmu. Semoga prediksi kami membawa bosku JP. Daftar Dirimu di pino4d

JAPAN J1 LEAGUE
  • Cerezo Osaka VS Sagan Tosu 3 – 0
  • Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare 2 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
  • FC Gifu VS Avispa Fukuoka 0 – 1
  • Montedio Yamagata VS Albirex Niigata 1 – 1
  • Tokyo Verdy VS Kagoshima United FC 2 – 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Leicester City VS Wolverhampton Wanderers 2 – 1
  • Newcastle United VS Arsenal 0 – 2
  • Manchester United VS Chelsea 1 – 2
FRANCE LIGUE 1
  • Lille VS Nantes 2 – 1
  • Strasbourg VS Metz 2 – 0
  • Paris Saint Germain VS Nimes 4 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
  • Fortuna Sittard VS Heracles Almelo 1 – 0
  • SC Heerenveen VS Feyenoord 0 – 2
  • RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar 1 – 4
  • FC Utrecht VS PEC Zwolle 3 – 0
  • PSV Eindhoven VS ADO Den Haag 4 – 0
NORWAY ELITESERIEN
  • Bodo Glimt VS Viking 3 – 0
  • Haugesund VS Ranheim 2 – 0
  • Kristiansund VS Odd BK 2 – 1
  • Stromsgodset VS Valerenga 1 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • AFC Eskilstuna VS AIK Solna 0 – 3
  • BK Hacken VS Malmo 2 – 0
  • Hammarby VS Helsingborgs 3 – 1
  • IFK Norrkoping VS Elfsborg 2 – 0
  • BK Hacken VS Malmo 0 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland VS Silkeborg 3 – 0
  • Aalborg VS Esbjerg 2 – 1
  • AC Horsens VS Midtjylland 0 – 1
  • Hobro VS Brondby IF 1 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
  • Boavista VS CD Aves 2 – 0
  • Maritimo VS Sporting Lisbon 0 – 1
  • Sporting Braga VS Moreirense 3 – 0
  • Rio Ave VS Vitoria Guimaraes 2 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • FC Zurich VS Neuchatel Xamax 2 – 0
  • Lugano VS FC Sion 1 – 0
  • Luzern VS Thun 3 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Glasgow Rangers VS Hibernian 3 – 0
  • Saint Mirren VS Aberdeen 1 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sint-Truidense VS Standard Liege 0 – 2
  • Sporting Charleroi VS Royal Antwerp 2 – 1
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KAA Gent 0 – 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • IFK Mariehamn VS Ilves Tampere 0 – 1
  • RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS 2 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Brage VS Osters 1 – 0
  • Trelleborgs FF VS Brommapojkarna 1 – 1
  • Vasteras SK VS Orgryte 0 – 2
  • GAIS Goteborg VS Mjallby 1 – 3
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SV Mattersburg VS FK Austria Wien 1 – 0
  • TSV Prolactal Hartberg VS SK Sturm Graz 0 – 2
  • WSG Swarovski Tirol VS Spusu SKN St. Polten 2 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Arsenal Tula VS FC Ufa 2 – 1
  • Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 0
  • CSKA Moscow VS PFC Sochi 3 – 0
  • Akhmat Grozny VS Spartak Moscow 1 – 1
GERMANY CUP
  • Germania Halberstadt VS Union Berlin 0 – 3
  • SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07 1 – 3
  • SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Frankfurt 0 – 2
  • FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98 1 – 6
  • Saarbrucken VS Jahn Regensburg 1 – 2
  • VfB Lubeck VS St. Pauli 0 – 2
  • VfB Eichstatt [n] VS Hertha Berlin 0 – 4
  • VfL Osnabruck VS RB Leipzig 0 – 3
  • Chemnitzer VS Hamburger SV 1 – 4
  • MSV Duisburg VS Greuther Furth 1 – 0
  • SV Wehen Wiesbaden VS Koln 0 – 2
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academica Coimbra VS Leixoes 2 – 0
  • Feirense VS Vilafranquense 2 – 1
  • Benfica B VS Estoril Praia 1 – 0
  • Penafiel VS Academico Viseu 3 – 0
  • Sporting Covilha VS Porto B 3 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz VS Piast Gliwice 0 – 1
  • Cracovia Krakow VS Korona Kielce 2 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
  • Ulsan Hyundai VS Daegu FC 3 – 1
  • Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors 0 – 2
  • FC Seoul VS Gangwon FC 2 – 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Chongqing SWM VS Tianjin Tianhai 2 – 1
  • Beijing Sinobo Guoan VS Guangzhou Evergrande 0 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Guntamatic Ried VS SKU Ertl Glas Amstetten 3 – 0
IRELAND FAI CUP
  • Maynooth University Town VS Waterford FC 1 – 4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Viktoria Plzen VS Slovacko 2 – 0
  • FK Jablonec VS SFC Opava 3 – 1
  • Mlada Boleslav VS Sparta Praha 1 – 2
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Notodden FK VS Sogndal 0 – 1
  • Aalesund FK VS Strommen IF 3 – 0
  • Tromsdalen UIL VS Skeid Fotball 1 – 2
  • Ullensaker Kisa VS Nest Sotra 2 – 1
  • Kongsvinger VS Raufoss IL 2 – 0
  • FK Jerv VS Ham-Kam 1 – 0
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager VS Skive IK 2 – 0
  • Fredericia VS Naestved 3 – 1
  • IF Kolding VS Roskilde 1 – 0
  • Viborg VS Herfolge Koge 3 – 0
  • Nykobing FC VS Hvidovre 2 – 1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • IA Akranes VS Breidablik 0 – 1
  • HK Kopavogur VS KR Reykjavik 0 – 2
  • KA Akureyri VS Stjarnan Gardabaer 1 – 3
  • Vikingur Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar 3 – 0
  • Valur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur 2 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Olympic FC Brisbane VS Brisbane City 3 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Hamilton Olympic FC VS Broadmeadow Magic FC 0 – 2
  • Lake Macquarie City FC VS Lambton Jaffas FC 1 – 4
  • Newcastle Jets [Youth] [n] VS Charlestown City Blues 0 – 3
JAPAN J3 LEAGUE
  • Azul Claro Numazu FC VS Iwate Grulla Morioka 2 – 1
  • AC Nagano Parceiro VS FC Tokyo U23 2 – 0
  • Blaublitz Akita VS Kataller Toyama 1 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park VS Daejeon Citizen 3 – 0
  • FC Anyang VS Jeonnam Dragons 3 – 1
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Logan Lightning VS Ipswich Knights 2 – 0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Sunshine Coast FC U20 VS Peninsula Power U20 2 – 0
  • Brisbane Olympic FC U20 VS Brisbane City FC U20 1 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren VS Lommel SK 3 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stal Mielec 2 – 1
  • Wigry Suwalki VS Warta Poznan 1 – 1
ROMANIA LIGA 1
  • U Craiova 1948 CS VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3 – 0
  • Steaua Bucuresti [n] VS FC Voluntari 2 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 VS FC Stade Lausanne Ouchy 3 – 1
  • Vaduz VS Winterthur 1 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Slaven Koprivnica VS Hajduk Split 0 – 3
  • HNK Gorica VS Rijeka 1 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Paksi FC VS Budapest Honved 2 – 1
  • Puskas Akademia VS MOL Fehervar 0 – 2
  • Debreceni VSC VS Kisvarda FC 3 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Holstein Kiel Am VS Werder Bremen Am 2 – 3
  • St. Pauli Am VS Eintracht Norderstedt 1 – 0
  • Luneburger SK Hansa VS Hannover 96 Am 1 – 2
  • HSC Hannover VS VfB Oldenburg 0 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Essen VS Koln Am 2 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • FC Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv 2 – 1
  • Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia 3 – 0
BRAZIL SERIE A
  • Internacional RS VS Corinthians 2 – 0
  • Palmeiras VS Bahia 4 – 1
  • Botafogo RJ VS Atletico Paranaense 2 – 1
  • Avai SC VS Cruzeiro 0 – 1
  • Goias VS Vasco da Gama 2 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • D.C. United VS LA Galaxy 2 – 1
  • Los Angeles FC VS New York Red Bulls 3 – 0
  • Philadelphia Union VS Houston Dynamo 4 – 1
  • Atlanta United VS New York City FC 2 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Toluca VS Club America 0 – 2
  • Santos Laguna VS Puebla 4 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Ponte Preta VS Guarani SP 2 – 0
  • Criciuma VS Sport Club do Recife 0 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Palestino VS Union La Calera 1 – 0
  • O.Higgins VS Colo Colo 1 – 2
  • Universidad Catolica VS Coquimbo Unido 3 – 0
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 2 – 0
  • Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto 1 – 0
  • Atletico Huila VS Millonarios Bogota 1 – 1
  • Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla 2 – 1
  • Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo 3 – 0
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 - 12 Agustus 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 Agustus 2019

BACA JUGA:
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 Agustus 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *