JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 September 2019
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 September 2019

TOGEL ONLINE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 September 2019

Berikut Jadwal pertandingan Bola 13 – 14 September 2019 Mantul Dari pino4d Semoga Jadwal yang kami berikan bisa jadi info yang berguna untuk anda. Jangan lupa betting dipino4d

JAPAN J1 LEAGUE

17:30 Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 0 : 0
17:30 Urawa Red Diamonds vs Cerezo Osaka 1/4 : 0
17:30 Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

02:00 Mallorca vs Athletic Bilbao 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 Fortuna Dusseldorf vs VfL Wolfsburg 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

00:00 Lille vs Angers 0 : 1/2
01:45 Amiens vs Lyon 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01:45 Derby County vs Cardiff City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 Greuther Furth vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2
23:30 Karlsruher SC vs SV Sandhausen 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

00:00 IK Sirius FK vs Falkenbergs 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 Sonderjyske vs AC Horsens 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

00:30 Vitoria Setubal vs Sporting Braga 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:30 Sporting Charleroi vs KRC Genk 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

02:00 Rayo Vallecano vs Racing Santander 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

22:30 HIFK Helsinki vs KPV Kokkola 0 : 1/4
22:30 Seinajoen JK vs Vaasa VPS 0 : 1/2

ITALY SERIE B

02:00 Pordenone Calcio vs Spezia 0 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01:00 Ajaccio vs US Orleans 0 : 1/4
01:00 Chamois Niortais vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 FC Chambly vs Auxerre 0 : 0
01:00 Guingamp vs Nancy 0 : 1/2
01:00 Le Havre vs Paris FC 0 : 3/4
01:00 Rodez Aveyron vs Le Mans 0 : 1/4
01:00 Sochaux vs Valenciennes 0 : 1/4
01:00 Troyes vs Caen 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 GAIS Goteborg vs Halmstads 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Galatasaray vs Kasimpasa 0 : 1 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

00:00 Zenit St. Petersburg vs Arsenal Tula 0 : 1 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:45 Bohemians vs Waterford FC 0 : 1
01:45 St. Patricks Athletic vs UC Dublin 0 : 2
02:00 Sligo Rovers vs Finn Harps 0 : 1/2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 Cambuur Leeuwarden vs Helmond Sport 0 : 1 1/2
01:00 De Graafschap vs Jong Ajax 0 : 1/2
01:00 Den Bosch vs NEC Nijmegen 0 : 0
01:00 Excelsior SBV vs Almere City 0 : 1/2
01:00 FC Eindhoven vs Roda JC 0 : 3/4
01:00 Jong PSV Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/2
01:00 MVV Maastricht vs Telstar 0 : 1/4
01:00 NAC Breda vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/2
01:00 Volendam vs Dordrecht 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

00:00 Skive IK vs Fredericia 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:30 Sporting Lokeren vs KVC Westerlo 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

01:00 Benfica B vs Academico Viseu 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

23:00 Zaglebie Lubin vs Wisla Plock 0 : 1/2
01:30 Jagiellonia Bialystok vs Legia Warszawa 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Shenzhen FC vs Beijing Sinobo Guoan 1 1/4 : 0
18:35 Jiangsu Suning vs Guangzhou Evergrande 3/4 : 0
18:35 Shandong Luneng vs Shanghai SIPG 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

23:30 SKU Ertl Glas Amstetten vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
00:10 Young Violets Austria Wien vs SV Guntamatic Ried 1 1/4 : 0
00:10 SV Horn vs KSV 1919 0 : 1/4
00:10 SK Austria Klagenfurt vs SC Austria Lustenau 0 : 0
00:10 FAC Wien vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 Magdeburg vs MSV Duisburg 0 : 1/4

JADWAL BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23:00 Sigma Olomouc vs SFC Opava 0 : 1

SWISS CUP

00:00 Grasshopper vs Servette 1/2 : 0
01:00 Winterthur vs St. Gallen 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01:05 Arbroath vs Partick Thistle 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:45 Cabinteely FC vs Athlone Town 0 : 1 1/2
01:45 Drogheda United vs Shelbourne 0 : 1/4
01:45 Galway United vs Cobh Ramblers 0 : 0
01:45 Limerick FC vs Wexford FC 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 1

22:00 Academica Clinceni vs Astra Giurgiu 1/2 : 0
01:00 CFR Cluj vs FC Voluntari 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

00:45 Odra Opole vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
00:45 Stomil Olsztyn vs Stal Mielec 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIGA

23:00 Balikesirspor vs Umraniyespor 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:00 Dinamo Zagreb vs Istra 1961 Pula 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

22:30 SC Weiche Flensburg 08 vs Hannover 96 Am 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:30 Lokomotive Leipzig vs Berliner AK 07 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:00 SC Verl vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 1/4
00:00 SV Lippstadt vs Rot-Weiss Essen 3/4 : 0
00:00 VfB Homberg vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0
00:30 Rot-Weiss Oberhausen vs Wuppertaler SV 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 Augsburg Am vs TSV Rain am Lech 0 : 1/2
00:00 TSV 1860 Rosenheim vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/4
00:30 FC Memmingen vs SV Heimstetten 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

00:00 Astoria Walldorf vs SSV Ulm 1846 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL

23:00 Stade Lavallois vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
01:00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs US Boulogne 0 : 0
01:00 FC Bastia-Borgo vs SO Cholet 0 : 1/4
01:00 Pau FC vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/2
01:00 US Avranches vs Lyon Duchere 0 : 0
01:00 US Concarneau vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
01:00 US Creteil vs AS Beziers 0 : 1/2
01:00 USL Dunkerque vs Gazelec Ajaccio 0 : 1/2
01:00 FC Villefranche SC Toulon 0 : 1/2

WALES PREMIER LEAGUE

01:45 Connahs Quay Nomads vs Aberystwyth Town 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 Puebla vs Atletico San Luis 0 : 0
09:00 Tiburones Rojos Veracruz vs Cruz Azul 1 : 0
09:06 Club Tijuana vs Tigres UANL 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

05:30 Huachipato vs Curico Unido 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

05:15 Botafogo Ribeirao Preto vs Sao Bento 0 : 1/2
06:30 Oeste Itapolis vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4
07:30 Atletico Goianiense vs Bragantino 0 : 0

COLOMBIA LIGA AGUILA

07:30 Atletico Bucaramanga vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4

DAFTAR SEKARANG !!!

HANYA SATU USER ID SEMUA GAME INI PINO4D 

TOGEL
GAMES
CASINO
SLOT GAMES
SPORTSBOOK
SABUNG AYAM
POKER LEGENDS

DISCOUNT TOGEL UNTUK PASARAN :

SENTOSA 4D – SENTOSA TOTO – SINGAPORE – FINLANDIA
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.50% , 2D : 29.50%

SYDNEY – HONGKONG
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.00% , 2D : 29.00%

NIKMATI SENSASI BERMAIN LIVE CASINO
JENIS PERMAINAN LENGKAP :

Baccarat
Dragon Tiger
Roulette
Sic Bo
Niu Niu
Fan Tan
Sa Kong
Fight Bull
Bunga Emas
Fish Prawn Crab Dice

BANK SUPPORT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE :

BCA (ONLINE 24 JAM)
BNI (ONLINE 24 JAM)
BRI (ONLINE 24 JAM)
MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
DANAMON (ONLINE 24 JAM)
BANK LOKAL (OVO, NOBU, PAYPRO, DLL)

Berikut HOT PROMO BONUS PINO4D :

Bonus New Member 10% (Max 200 rb)
Bonus Next Deposit 5% (max 100 rb) dengan 3 kali TO
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan 0.3%
( Sportbook |Sabung Ayam | Poker Legend | Slot & Tangkas )


Bonus Cashback Up To 15% 
( Sportbook & Sabung Ayam )
Bonus Cashback 5% (Slot & Tangkas)

Bonus Referal Togel :
*4D & COLOK : 1%
*2D & 3D : 0.5%
Bonus Referral 2% 
( Sportbook & Sabung Ayam )

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 September 2019

Baca Juga :
PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS 13 SEPTEMBER 2019
PREDIKSI TOGEL SENTOSA POOLS 13 SEPTEMBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *